Pasión Violeta
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Pasión VioletaConectarse

descriptionALGUIEN QUE ME MUESTRE CAMISETAS DEL VALLADOLID EmptyALGUIEN QUE ME MUESTRE CAMISETAS DEL VALLADOLID

more_horiz
ME GUSTARIA SI NO ES MOLESTIA SI ME PODIAN MOSTRAR CAMISETAS DEL VALLADOLID VIEJAS Y NUEVAS , YA QUE LAS CAMISETAS SON MI PASION Y LAS DE USTEDES POR SER PARECIDA A MI QUERIDO SACACHISPAS, SON DE LAS QUE MAS ME GUSTA Y YO NO TENGO PROBLEMA EN MOSTRALE SI ME PIDEN LAS CAMISETAS DE MI CLUB,TENGO MUCHAS!! HAY UNA ALTERNATIVA NEGRA DE USTEDES SON LAS Q MAS ME LLAMAN LA ATENCION SI ALGUNO ME LAS MUESTRA SE LOS AGRADECERIA
SALUDOS DESDE ARGENTINA

descriptionALGUIEN QUE ME MUESTRE CAMISETAS DEL VALLADOLID EmptyRe: ALGUIEN QUE ME MUESTRE CAMISETAS DEL VALLADOLID

more_horiz
Hola sacachispas, ¿és esta la camiseta a la que te refieres?

ALGUIEN QUE ME MUESTRE CAMISETAS DEL VALLADOLID P81IMG_2027

Es la tercera equipación de esta temporada, y junto al resto de equipaciones de juego, entrenamiento y paseo, las puedes ver en:

www.pucelastore.es

descriptionALGUIEN QUE ME MUESTRE CAMISETAS DEL VALLADOLID EmptyRe: ALGUIEN QUE ME MUESTRE CAMISETAS DEL VALLADOLID

more_horiz
Bienvenido al foro, sacachispas. Además de la que te ha puesto Medellín, tienes esta otra antigua:

ALGUIEN QUE ME MUESTRE CAMISETAS DEL VALLADOLID 4091_m

Si quieres más información sobre esta camiseta, pásate por este hilo:

https://www.pasionvioleta.com/en-el-campo-grande-f17/renaldinhos-y-pavones-t1572.htm

descriptionALGUIEN QUE ME MUESTRE CAMISETAS DEL VALLADOLID EmptyRe: ALGUIEN QUE ME MUESTRE CAMISETAS DEL VALLADOLID

more_horiz
privacy_tip Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.
power_settings_newConéctate para responder